Деятельность: Участие в мероприятиях или организация мероприятий (событий)Участие в конференции, заседании рабочей группы, ...

Описание

23 апреля 2021 года в РГПУ им. А.И. Герцена прошла VI студенческая научно-практическая конференция с международным участием «Молодежный туризм в России: ресурсы, тенденции, перспективы» в рамках V Всероссийского форума «Молодежь в мире туризма без границ», в которой приняли участие более 130 исследователей из различных субъектов РФ.
Это ежегодное мероприятие, проводимое Кафедрой туризма, сервиса и гостеприимства института экономики и управления РГПУ им. А. И. Герцена, направленное на развитие молодежного туризма в России, привлечение внимания к тем проблемам, которые существуют в этом секторе туризма, и расширение возможностей для студентов. Ежегодно в Форуме принимают участие студенты российских и зарубежных вузов и колледжей.

Участие
Период23 апр 2021