Symposium “Interaction models in East Asia in the 20 - 21 centuries”

Малашевская, М. Н. (Организатор), Самойлов, Н. А. (Председатель), Харитонова, А. М. (Член программного комитета), Рысакова, П. И. (Участник), Федоров, Н. В. (Участник), Колотов, В. Н. (Участник), Леленкова, А. В. (Участник), Игорь Ростиславович Савельев (Участник), Сёко Сакабэ (Участник), Тихо Миядзаки (Участник), Норио Хориэ (Участник), Долгор Дельгермаа (Участник)

Деятельность: Участие в типах событий или организация типов событийОрганизация конференции, заседания рабочей группы, ...

Описание

Международное мероприятие, организованное кафедрой теории общественного развития стран Азии и Африки в рамках совместного научного проекта с Университетом Нагои (Япония) при поддержке Японского Фонда.

Результаты

Приглашение 5 японских специалистов и проведение международного симпозиума по аткуальным проблемам взаимодействия в Восточной Азии
Период12 янв 2019
Тип мероприятияКонференция