Summer school for university lecturers "Improving University Teaching: Interactive Methods and Challenges in German Politics"

Никифорова, О. А. (Участник), Быков, И. А. (Участник), Васильева, Д. А. (Участник), Хохлова, А. М. (Участник), Вередюк, О. В. (Участник), Кузнецова, Л. Б. (Участник), Езан, И. Е. (Участник)

Деятельность: Участие в мероприятиях или организация мероприятий (событий)Участие в конференции, заседании рабочей группы, ...

Описание

Improving University Teaching: Interactive Methods and Challemges in German Politics

летняя школа для преподавателей социально-политических дисциплин, направленная на обучение современным методам преподавания, тренингам и обмену опытом

Результаты

участие в серии тренингов, методических семинар и посещение лекций, применение приемов ролевых игр, кейс-анализа, групповых дискуссий, метода аналитических записок и др.
Период3 июн 20197 июн 2019
Тип мероприятиярабочая группа/совещание/тренинг