LI международная научная конференция аспирантов и студентов«Процессы управления и устойчивость»Control Processes and Stability (CPS'20)

Гончарова, А. Б. (Участник), Аржаник, А. А. (Участник)

Деятельность: Участие в мероприятиях или организация мероприятий (событий)Участие в конференции, заседании рабочей группы, ...

Описание

Конференция «Процессы управления и устойчивость» носит междисциплинарный характер и преследует цели активного вовлечения студентов в творческие научные исследования, апробацию и внедрение современных информационных технологий в процесс образования и научных разработок, стимулирования межвузовского и международного обмена опытом в указанных направлениях.

Результаты

СРАВНЕНИЕ СПОСОБОВ ПРЕОБРАЗОВАНИЯ КОЛИЧЕСТВЕННЫХ ДАННЫХ В БИНАРНЫЕ ПРИ ПРЕДСКАЗАНИИ РИСКОВ ОСЛОЖНЕНИЙ ВНЕБОЛЬНИЧНОЙ ПНЕВМОНИИ
Период20 апр 202024 апр 2020
Тип мероприятияконференция