III Всероссийская научно - практическая конференция "Современные проблемы и перспективы развития туризма и сферы услуг в условиях глобализации"

Деятельность: Участие в мероприятиях или организация мероприятий (событий)Участие в конференции, заседании рабочей группы, ...

Описание

5-6 ноября 2020 г. в Институте туризма и предпринимательства ФГБОУ ВО «Владимирский государственный университет имени Александра Григорьевича и Николая Григорьевича Столетовых» (ВлГУ) состоялась III Всероссийская научно-практическая конференция «Современные проблемы и перспективы развития туризма и сферы услуг в условиях глобализации».
Конференция была проведена в смешанном (офлайн и онлайн) формате. В ней приняли участие свыше 70 преподавателей и студентов вузов из различных городов России, а также представители государственных структур, бизнеса и бизнес-сообществ.
Цель конференции: формирование коммуникационной площадки для открытого обсуждения проблем развития индустрии туризма и гостеприимства, предпринимательства в сфере услуг, анализа тенденций и перспектив развития сферы услуг в условиях глобализации социально-экономических отношений.

Участие
Период5 ноя 20206 ноя 2020