Assises Universitaires du Français : XVI Съезд преподавателей французского языка высшей школы.

Никитина, Е. Я. (Участник)

Деятельность: Участие в мероприятиях или организация мероприятий (событий)Участие в конференции, заседании рабочей группы, ...

Описание

Ежегодный Съезд преподавателей французского языка высшей школы (Assises Universitaires du Français), организованный посольством Франции и Французским институтом в России. Ввиду сложной эпидемиологической обстановки в 2020 г. проводился онлайн.

Результаты

Повышение квалификации (слушание докладов на французском языке по актуальным вопросам современных методик преподавания французского языка, в т. ч. онлайн-преподаванию, участие в дискуссиях, мастер-классах и круглых столах по вопросам использования современных цифровых технологий в преподавании французского языка)
Период5 окт 20208 окт 2020
Тип мероприятиясеминар