50th International Scientific Conference on Economic and Social Development

Дейнека, О. С. (Участник)

Деятельность: Участие в типах событий или организация типов событийУчастие в конференции, заседании рабочей группы, ...

50-я Международная научная конференция «Экономическое и социальное развитие».
Конференция проводилась Челябинским государственным университетом в сотрудничестве с University North (Хорватия), Faculty of Management University of Warsaw (Польша) и Faculty of Law, Economics and Social Sciences Sale - Mohammed V University in Rabat (Марокко).
Приглашенный доклад.

Результаты

1) Пленарный устный доклад на английском языке «THE ATTITUDE OF SMALL BUSINESSES TOWARDS THE STATE ECONOMIC POLICY» (Отношение предпринимателей малого бизнеса к государственной экономической политике).
2) Председатель секции «Psychology and Pedegogics for Economy and Business» (Психология и педагогика для экономики и бизнеса).

Комментарии (отзыв)

Приглашенный доклад.
Период13 фев 2020
Тип мероприятияКонференция