10-th International History of Public Relations Conference

Савицкая, А. С. (Участник)

Деятельность: Участие в типах событий или организация типов событийУчастие в конференции, заседании рабочей группы, ...

Описание

Принимала участие в 10-й Международной конференции по истории связей с общественностью (10-th International History of Public Relations Conference), проходившей в Борнмутском университете (Великобритания) с 26 по 28 июня 2019 года. Организатором конференции выступил факультет медиа и коммуникаций (Faculty of Media & Communication). Конференцию посетило более пятидесяти участников из Европы, Канады, Австралии, США, Латинской Америки, Китая, Японии, Ближнего Востока. Рабочий язык конференции – английский. В программе были заявлены только два доклада из России (от МГУ и СПбГУ), по факту был представлен только доклад исследователей из Санкт-Петербургского государственного университета (подготовлен Д.П. Гаврой и А.С. Савицкой).

Результаты

Презентацию доклада на тему «Этика в российском PR: динамика и дилеммы на протяжении последних десятилетий» (The ethics in Russian PR: dynamics and dilemmas through decades) провела 27 июня 2019 года.
Период26 июн 201928 июн 2019
Тип мероприятияКонференция