Экспертное заключение по поручению Директора Центра Экспертиз СПбГУ (от Комитета экономического развития Администрации Ленинградской области)

Лачининский, С. С. (Участник), Чистобаев, А. И. (Участник)

Деятельность: Другие типы активностиДругое

Описание

В 2018 году завершился первый этап реализации Стратегии социально-экономического развития» Ленинградской области до 2030 года, утвержденной областным законом от 08.08.2016 №76-оз.
В целях актуализации стратегических целей и направлений развития области
на долгосрочную перспективу с учетом итогов первого этапа реализации, а также в целях интеграции положений Указа Президента Российской Федерации от 7 апреля 2018 года №204 «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 год» комитетом экономического развития и инвестиционной деятельности Ленинградской области (далее - Комитет) совместно с органами исполнительной власти Ленинградской области подготовлен проект обновленной Стратегии (далее - проект Стратегии). На данный момент проект Стратегии представлен на общественное обсуждение. Задачей общественного обсуждения является обеспечение максимальной вовлеченности общественности в процесс рассмотрения проекта Стратегии, а также представления предложений» замечаний и комментариев. Проект Стратегии размещен в сети Интернет по адресу: http://econ.lenobl.ruA)udget/pIannjng/concept2030.
По предложению Комитета было поручено подготовить экспертную
позицию по проекту Стратегии.

Результаты

Экспертная позиция С.С.Лачининского и А.И. Чистобаева к проекту обновленной Стратегии социально-экономического развития» Ленинградской области до 2030 года, утвержденной областным законом от 08.08.2016 №76-оз (была направлена Директору Института наук о Земле СПбГУ для ответа Ректора СПбГУ)
Период9 июл 201917 июл 2019
Хранится вКомитет экономического развития Администрации Ленинградской области, Российская Федерация