ЭКСПЕРТНОЕ ЗАКЛЮЧЕНИЕ по запросу АНО «Аналитический центр при Правительстве Российской Федерации»

Александр Вячеславович Бабич (Консультант), Васильев, И. А. (Консультант), Дивеева, Н. И. (Консультант)

Деятельность: КонсультацииКонсультационные услуги

Описание

Проект приказа Минпросвещения России «Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования (вместе с Порядком приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования)»
Период6 июл 2020
Хранится вФедеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Санкт-Петербургский государственный университет"