Экспертиза результатов междисциплинарных научных исследований Факультета стоматологии и медицинских технологий на 2021 г.

Лукашов, Н. В. (Консультант), Лукашов, В. Н. (Консультант), Павель, Е. В. (Консультант), Спиридонова, Е. А. (Консультант)

Деятельность: КонсультацииКонсультационные услуги

Описание

Подготовка экспертного заключения по вопросам возможной коммерциализации результатов междисциплинарных научных исследований Факультета стоматологии и медицинских технологий на 2021 г. (анализ предлагаемых вариантов использования имеющихся моделей по внедрению результатов научных исследований в промышленное производство на примере 5 кейсов).

Результаты

Экспертное заключение по вопросам возможной коммерциализации результатов междисциплинарных научных исследований Факультета стоматологии и медицинских технологий на 2021 г.
Период21 апр 202112 мая 2021
Хранится вРекторат