Школьные олимпиады СПбГУ 2019. Иностранные языки

Денисова, Н. В. (Участник)

Деятельность: Другие типы активностиДругое

Описание

Учебное пособие является результатом работы высокопрофессионального авторского коллектива преподавателей иностранных языков СПбГУ, многие из которых имеют многолетний опыт работы в составе методической комиссии и жюри Олимпиады по иностранным языкам и делятся своими рекомендациями по более эффективной подготовке к выполнению заданий отборочного и заключительного туров Олимпиады СПбГУ по иностранным языкам. В пособии приводятся варианты олимпиадных заданий прошлых лет, приводятся критерии оценивания того или иного задания, а также предлагаются тренировочные задания для выработки навыков, необходимых для успешного участия в Олимпиаде. Несомненную помощь для будущих участников Олимпиады окажут приведённые списки обязательной и дополнительной литературы.

Издание предназначено для подготовки к участию в Олимпиадах школьников СПбГУ.
Период2019