Член жюри, ДИЗАЙН-ПЕРСПЕКТИВА 2019 ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС МОЛОДЫХ ДИЗАЙНЕРОВ, номинации: ИНТЕРЬЕР ОБЩЕСТВЕННОГО ПРОСТРАНСТВА, ИНТЕРЬЕР ЖИЛОГО ПРОСТРАНСТВА

Толстова, А. А. (Участник), Алферовский, К. А. (Участник)

Деятельность: Другие типы активностиДругое

Описание

Цели Конкурса "Дизайн-Перспектива 2019": популяризация профессии архитектора/дизайнера/декоратора, выявление и поощрение новаторских идей в создании благоприятной жилой среды и предметов интерьера.

К участию в Конкурсе "Дизайн-Перспектива 2019" приглашаются студенты профильных ВУЗов и факультетов, Школ дизайна, практикующие архитекторы, дизайнеры и декораторы (годы окончания учебного заведения: 2014-2019).

Конкурс "Дизайн-Перспектива 2019" проходит в три этапа:
1. Предоставление участниками конкурсных работ: 01 июня - 31 октября 2019г.
2. Голосование на официальной странице Конкурса в FaceBook: 01 июня -31 октября 2019г.
2. Оценка конкурсных работ профессиональным жюри: 01 - 10 ноября 2019г.
3. Представление финалистов и победителей в номинациях, церемония награждения победителей: 17 ноября 2019г.

Организаторы Всероссийского конкурса молодых дизайнеров "ДИЗАЙН-ПЕРСПЕКТИВА": информационно-образовательный проект для дизайнеров "Открытая Мастерская Дизайна" (www.opendesignworkshop.ru) и коммуникационное агентство "Архдиалог" (www.archdialog.ru)

При поддержке Союза Дизайнеров России ( www.SDRussia.ru), Международной общественной ассоциации "Союз дизайнеров" (www.moasd.ru), Санкт-Петербургского Союза дизайнеров (www.designspb.ru), Сибирской Ассоциации дизайнеров и архитекторов (www.sibdis.ru), Ассоциации дизайнеров интерьера Южного региона (www.a-di.ru), Клуба промышленных дизайнеров (www.kpdrussia.com).

Партнеры Всероссийского конкурса молодых дизайнеров "ДИЗАЙН-ПЕРСПЕКТИВА": Mr.Doors (www.mebel.ru), ОСТЕКЛИ ДОМ (www.ostekli-dom.ru), Hoff (www.hoff.ru)
Период1 июн 201917 ноя 2019
Название событияДИЗАЙН-ПЕРСПЕКТИВА 2019<br/>ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС МОЛОДЫХ ДИЗАЙНЕРОВ
Тип мероприятияиное