Хакатон по созданию онлайн-экспериментов

Деятельность: Участие в мероприятиях или организация мероприятий (событий)Организация конференции, заседания рабочей группы, ...

Описание

С 26 по 28 февраля 2021 года в дистанционном формате состоялся “Когнитивный хакатон: онлайн-эксперименты”. В мероприятии участвовали студенты, аспиранты, исследователи и преподаватели из Санкт-Петербурга (СПбГУ, НИУ ВШЭ), Москвы (НИУ ВШЭ, РАНХиГС, Институт психологии РАН, Психологический институт РАО), Ярославля (ЯрГУ им. П.Г. Демидова), а также коллеги из Лозаннского университета (Швейцария) и Института Дондерса (Нидерланды).

На докладах и мастер-классах присутствовало около 60 слушателей.

В рамках турнира участники в командах работали над решением конкретной задачи, связанной с созданием онлайн-экспериментов, а затем презентовали свои решения членам жюри. В турнире приняло участие 13 человек в составе 6 команд.
Период26 фев 202128 фев 2021
Тип мероприятиясеминар