Участие в Научно-практической конференции с международным участием "Промышленная политика в цифровой экономике: проблемы и перспективы (ЭКОПРОМ-2017)".

Мотовилов, О. В. (Докладчик)

Деятельность: выступлениевыступление с устной презентацией

Описание

Сборник "Научно-практическая конференция с международным участием "Промышленная политика в цифровой экономике: проблемы и перспективы (ЭКОПРОМ-2017)". Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого. 16-17 ноября 2017 г. Труды научно-практической конференции с международным участием. Под ред. А.В. Бабкина. 2017. С. 523-529.

Результаты

Статья "Проблемы налогового стимулирования инновационной деятельности фирм". С. 523-529.
Период16 ноя 2017
Название событияНаучно-практическая конференция с международным участием "Промышленная политика в цифровой экономике: проблемы и перспективы (ЭКОПРОМ-2017)". Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого. 16-17 ноября 2017 г.
Тип мероприятияКонференция
Местонахождение Санкт-Петербург, Российская Федерация