Участие в Международном экономическом симпозиуме - 2015.

Мотовилов, О. В. (Докладчик)

Деятельность: выступлениевыступление с устной презентацией

Описание

Международный экономический симпозиум - 2015. Материалы II международной научно-практической конференции, посвященной 75-летию экономического факультета Санкт-Петербургского государственного университета; III международной научной конференции - Соколовские чтения «Бухгалтерский учет: взгляд из прошлого в будущее; международной весенней конференции молодых ученых-экономистов «Наука молодая». Ред.колл.: О.Л.Маргания, С.А.Белозеров и др. СПб.: Изд-во Скифия-принт, 2015.

Результаты

Тезисы доклада "Применение налоговых льгот в научно-инновационной сфере". С.373-374.
Период22 апр 2015
Название событияМеждународный экономический симпозиум - 2015. II международная научно-практическая конференция, посвященная 75-летию экономического факультета Санкт-Петербургского государственного университета. СПбГУ. 22–25 апреля 2015 г.
Тип мероприятияКонференция
МестонахождениеСанкт-Петербург, Российская Федерация