Участие в качестве руководителя проекта в студенческой летней практике в МО «Вилегодский муниципальный район»

Толстова, А. А. (Участник), Евгений Юрьевич Лобанов (Участник), Александр Васильевич Тимофеев (Участник)

Деятельность: Другие типы активностиДругое

Описание

Целью межвузовского конкурса «Концепция развития общественных пространств в селе Ильинско-Подомское», организованного при поддержке Администрации МО «Вилегодский муниципальный район» и Фонда имени Захаровых «ИСТОКИ», стало создание концепции рационального размещения объектов культуры, спорта и отдыха, отвечающих социальному запросу местного сообщества, а главное, ландшафтного формирования территории. В рамках Программы «Межвузовские региональные комплексные проектные практики» Санкт-Петербургского Союза дизайнеров, в конкурсе приняли участие студенты двух ВУЗов, Санкт-Петербургского государственного университета и Санкт-Петербургского государственного университета промышленных технологий и дизайна.
Период1 июл 20184 июл 2018
Хранится вМО "Вилегодский муниципальный район", Российская Федерация