Участие в выставке творческих работ преподавателей кафедры дизайна СПБГУ «Диез, дизайн и дазайн» Концертный зал Мариинского театра, Санкт-Петербург

Филипенко, Е. В. (Участник)

Деятельность: Другие типы активностиДругое

Описание

«Визуальный концерт», как назвал экспозицию ее куратор, доцент СПбГУ Алексей Бойко, исполнили преподаватели Университета. Среди них — Светлана Витковская, Михаил Городецкий, Ольга Гурина, Владимир Загоров, Тамара Левандовская, Константин Старцев, а также Владимир Филипенко и Екатерина Филипенко (образовательная программа «Графический дизайн»).

«Их произведения живописи, графики и фотографии дополняют друг друга, словно сцены из спектаклей, словно арии в хорошо составленной программе концерта. Кажется, что сюжеты картин вызваны не творческой волей того или иного автора, а самим genius loci, гением места прославленного театра», — отметил Алексей Бойко в аннотации к выставке.
Период11 дек 201817 фев 2019