Малашевская, М. Н. (Докладчик)

Деятельность: выступлениевыступление с приглашенным докладом/лекцией

Описание

Выступление с устным докладом на международной научной конференции, посвященной 20-летию Российского общества интеллектуальной истории и 75-летию кафедры всеобщей истории Казанского университета.
В составе оргкомитета и докладчиков Л.П. Репина, Вжосек Войцех, Г.П. Мягков и д.р.

Результаты

устный доклад "Рождение и подъем евразийства в Японии в работах интеллектуалов середины ХХ – начала ХХI вв. (Иноуэ Ясуси, Куроки Рё, Ивасита Акихиро, Табата Синтиро, Хама Юкико и др.)". Материалы доклада собраны во время научной стажировки в Осакском городском университете в октябре - ноябре 2018 г.
Модератор Секции 7. "ЛИЧНОСТЬ, ОБЩЕСТВО И ГОСУДАРСТВО НА ВОСТОКЕ: ПРОБЛЕМЫ ИСТОРИИ И ИСТОРИОГРАФИИ"
Период14 ноя 2019 - 16 ноя 2019
Название событияЛИЧНОСТЬ, ОБЩЕСТВО И ГОСУДАРСТВО В ИСТОРИИ ЗАПАДА И ВОСТОКА: ВСЕОБЩАЯ ИСТОРИЯ И ИСТОРИЧЕСКАЯ НАУКА В XX – НАЧАЛЕ XXI ВЕКА
Тип мероприятияКонференция