ТЕОРЕТИЧЕСКИЙ СЕМИНАР «ФЕНОМЕН МИРА: КАНТ, ГУССЕРЛЬ, ХАЙДЕГГЕР» при поддержке журнала «Horizon. Феноменологические исследования».

Артеменко, Н. А. (Участник), Паткуль, А. Б. (Организатор)

Деятельность: Участие в типах событий или организация типов событийОрганизация конференции, заседания рабочей группы, ...

Доклады:
(1) Алексей Николаевич Крюков (Социологический институт РАН, Санкт-Петербург). «Мир явленный и мир реальный у Канта и в феноменологии».
(2) Андрей Борисович Паткуль (СПбГУ). «Понятие наброска у Хайдеггера в контексте феноменологической проблематики мира».
(3) Александр Викторович Фролов (МГУ им. М.В. Ломоносова). «Мир как идея у Канта и позднего Гуссерля».
(4) Георгий Игоревич Чернавин (НИУ ВШЭ, Москва). «Вера в бытие мира у Гуссерля».

С докладами выступили:
Период5 фев 2019