Теоретико-методологический семинар кафедры теории общественного развития стран Азии и Африки

Малашевская, М. Н. (Организатор), Кутейников, А. Е. (Участник), Самойлов, Н. А. (Участник), Бочаров, В. В. (Участник), Рысакова, П. И. (Участник), Харитонова, А. М. (Участник), Петухова, Н. В. (Участник), Старовойтова, Е. О. (Участник)

Деятельность: Участие в мероприятиях или организация мероприятий (событий)Организация конференции, заседания рабочей группы, ...

5-й научный семинар кафедры ТОРСАА СПбГУ

Результаты

Состоялся 5-й научно-теоретический семинар кафедры Теории общественного развития стран Азии и Африки
Семинар приурочен к 15-летию кафедры и открытию новой магистерской программы по антропологии
Тема: "Международные отношения в ракурсе социологии и антропологии"
Докладчик к.п.н., доцент СПбГУ Александр Евгеньевич Кутейников.

семинар вызвал оживленную дискуссию среди присутствующих
проведен на платформе ТИМС https://teams.microsoft.com/l/team/19:f3dd5762ab414d7..
Период26 ноя 2020
Тип мероприятиясеминар