Теоретико-методологический семинар кафедры теории общественного развития стран Азии и Африки

Малашевская, М. Н. (Организатор), Carmen Tamas (Участник), Самойлов, Н. А. (Участник), Бочаров, В. В. (Участник), Рысакова, П. И. (Участник), Харитонова, А. М. (Участник), Старовойтова, Е. О. (Участник), Петухова, Н. В. (Участник)

Деятельность: Участие в мероприятиях или организация мероприятий (событий)Организация конференции, заседания рабочей группы, ...

Шестой теоретико-методологический семинар ТОРСАА СПбГУ
"Participant observation and anthropologist’s bias: one year with the
“Guardians of the Phoenix”"

Результаты

Проведен шестой теоретико-методологический семинар Кафедры теории общественного развития стран Азии и Африки СПбГУ, приуроченный к 15-летию кафедры. Семинар международный.
Был заслушан и обсужден доклад "Participant observation and anthropologist’s bias: one year with the “Guardians of the Phoenix”" (Включенное наблюдение и предвзятость антрополога: один год с "Хранителями Феникса").
Читала Carmen Tamas, доцент Университета Хёго (Япония)
Период17 дек 2020
Тип мероприятиясеминар