Сравнительный лингводидактический анализ отечественных и зарубежных пособий по обучению профессионально-ориентированному английскому язык (на примере серии Express Publishing): дистанционное обучение

Копыловская, М. Ю. (Докладчик)

Деятельность: выступлениевыступление с устной презентацией

Описание

Доклад посвящен изложению результатов лингводидактического анализа отечественных и зарубежных пособий по профессионально-ориентированному языку для специальных целей, проведенному магистрантами ООП 5625 филологического факультета в рамках интерактивного лекционного курса "Методика обучения языкам для специальных целей" в 2020-2021 гг.

Результаты

В докладе были обобщены результаты анализа, указаны типичные достоинства и недостатки отечестввенных пособий и пособий Career Paths^ Express Publishing и даны рекомендации по педагогическому (лингводидактическому) дизайну( разработке и конструированию программ обучения профессионально-ориентированному английскому языку).

Комментарии (отзыв)

Доклад получил одобрение участников секции
Период22 янв 2021
Хранится вВоронежский государственный университет, Российская Федерация