Социальная ответственность как доминирующий драйвер эволюции отчетности от финансовой к нефинансовой: обзор теории и методологии (грант РФФИ 20-110-50042 Экспансия. Организация получатель гранта - Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Санкт-Петербургский государственный аграрный университет»)

Светлана Бычкова (Другое), Карельская, С. Н. (Участник), Елена Борисовна Абдалова (Участник)

Деятельность: Другие типы активностиДругое

Описание

исполнитель в гранте РФФИ 20-110-50042 Экспансия. Организация получатель гранта - Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Санкт-Петербургский государственный аграрный университет»
Период13 ноя 202031 авг 2021
Хранится вСанкт-Петербургский государственный аграрный университет, Российская Федерация