Владислав Васильевич Никишин (Участник)

Деятельность: Участие в мероприятиях или организация мероприятий (событий)Участие в конференции, заседании рабочей группы, ...

Описание

Семинар - обсуждение проекта Модельного закона «Об экологической безопасности транспортировки нефтепродуктов по трубопроводам», разработанного Санкт-Петербургским Государственным Университетом по заказу Секретариата Межпарламентской ассамблеи СНГ. Санкт-Петербург, СПбГУ, 8 ноября 2019 г.

Результаты

Организация и участие в Семинаре - обсуждении проекта Модельного закона «Об экологической безопасности транспортировки нефтепродуктов по трубопроводам», разработанного Санкт-Петербургским Государственным Университетом по заказу Секретариата Межпарламентской ассамблеи СНГ. Санкт-Петербург, СПбГУ, 8 ноября 2019 г.: доклад, подготовка и рецензирование докладов участников.
Период8 ноя 2019
Тип мероприятияконференция