Седьмая международная научно-практическая конференция «Философия и культура информационного общества».

Гуторов, В. А. (Участник)

Деятельность: Участие в типах событий или организация типов событийУчастие в конференции, заседании рабочей группы, ...

Описание

1. Пленарный доклад Гуторов В.А. «Образование и политика: философские аспекты анализа» на:
Седьмой международной научно-практическая конференции «Философия и культура информационного общества». 21–24 ноября 2019 г. Санкт-Петербургский государственный университет аэрокосмического приборостроения совместно с Институтом философии НАН Беларуси, Санкт-Петербургским государственным технологическим институтом (Техническим университетом) и сетевым журналом «Философия и гуманитарные науки в информационном обществе»

(Тезисы в печати).
Период22 ноя 2019