Российско-германский научный семинар „Offenheit, Selbstbehauptung und Ausstrahlung. Untersuchungen zur politischen und kulturellen Entwicklung des antiken Kleinasiens“.

Климов, О. Ю. (Докладчик), Холод, М. М. (Докладчик), Кулишова, О. В. (Докладчик)

Деятельность: выступлениевыступление с приглашенным докладом/лекцией

Описание

1. Российско-германский научный семинар в Университете Мартина Лютера (г. Галле-Виттенберг, Германия) „Offenheit, Selbstbehauptung und Ausstrahlung. Untersuchungen zur politischen und kulturellen Entwicklung des antiken Kleinasiens“. Bilateraler Workshop (Universitäten Halle-Wittenberg/ St. Petersburg), Halle (Saale), 24./25. September 2010. Доклад «The Small Kingdoms of Asia Minor in the Hellenistic Period» (на английском языке).

Результаты

Сделан доклад на тему «The Small Kingdoms of Asia Minor in the Hellenistic Period» (на английском языке). Проведены переговоры о сотрудничестве с немецкими коллегами.

Комментарии (отзыв)

Участие в семинаре оплачено университетом Мартина Лютера г. Галле-Виттенберг - проживание, питание, культурная программа.
Период24 сен 201025 сен 2010
Хранится вГалле-Виттенбергский университет имени Мартина Лютера, Германия
Степень признанияМеждународная

• античная история