Разработка Рабочей программы учебной дисциплины РКИ (для аспирантов). Регистрационный номер 055472

Коваленко, Б. Н. (Участник), Селиверстова, Е. И. (Участник), Волкова, Л. Б. (Участник), Попова, Т. И. (Участник), Кириченко, С. В. (Участник), Буре, Н. А. (Участник)

Деятельность: Другие типы активностиДругое

Описание

Разработана Рабочая программа по РКИ для иностранных аспирантов (Итоговая аттестация - кандидатский экзамен)

Результаты

В 2019 году состоялась первая итоговая аттестация - кандидатский экзамен для аспирантов гуманитарных, естественных факультетов и филологического факультета. Все иностранные аспиранты успешно сдали экзамен.

Комментарии (отзыв)

Все иностранные аспиранты СПбГУ, выбравшие в качестве иностранного языка - русский, с 2019 года проходят обучение по разработанной программе.
Период20192021
Степень признанияМестная