Путешествие по моей малой Родине

Деятельность: Участие в мероприятиях или организация мероприятий (событий)Участие в конференции, заседании рабочей группы, ...

Описание

В апреле 2021г. Министерством науки и высшего образования РФ и ФГБОУ ВО «Омский государственный технический университет» проводился Всероссийский конкурс на базе кафедры «Туризм, гостиничный и ресторанный бизнес» ОмГТУ.
Цель мероприятия – поддержка инициатив, способствующих формированию у студентов патриотического отношения к Родине: к природе, культуре, туристским и экскурсионным объектам на основе исторических и природных особенностей края, уважения к представителям других национальностей. В конкурсе приняли участие студенты высших и средних учебных заведений России. Были составлены новые экскурсионные маршруты, популяризующие культурное наследие региональных объектов.

Диплом II степени в номинации "Туристский маршрут по малой Родине"
Период1 апр 2021
Тип мероприятиятворческий конкурс