Деятельность: Участие в типах событий или организация типов событийОрганизация конференции, заседания рабочей группы, ...

Описание

Подготовка и проведение Всероссийской научно-практической конференции «Проблема толерантности субъектов образовательного процесса: дети, родители и учителя» для педагогов-психологов, социальных педагогов, учителей школ. В рамках реализации проекта «Профилактика социальной отчужденности и интолерантности в молодежной среде» по субсидии № 41-19 от 18.11.2019 г. Комитета по науке и высшей школы Правительства Санкт-Петербурга для общественных объединений научных работников, имеющих место нахождения в СПб., по научно-просветительской, научно-исследовательской и педагогической деятельности. Санкт-Петербург, 25 октября 2019 г.
Период25 окт 2019
Тип мероприятияКонференция