Политика цифрового авторитаризма в КНР в связи с развитием искусственного интеллекта и «больших данных»

Рущин, Д. А. (Докладчик)

Деятельность: выступлениевыступление с приглашенным докладом/лекцией

Описание

В четверг, 8 октября 2020 года, в московском отеле Арарат Парк Хаятт в рамках международной научно-практической конференции «Центральная Азия: актуальные вызовы» прошла сессия «Безопасность Центральной Азии и проблемы Синьцзян-Уйгурского автономного района КНР». Она была организована Международным Центром изучения Евразии ICSE (Париж) и Институтом Стран СНГ (Москва).

Результаты

Дистанционное выступление с докладом: "Политика цифрового авторитаризма в КНР в связи с развитием искусственного интеллекта и "больших данных"
Период8 окт 2020
Название событияМеждународная научно-практическая конференция «Центральная Азия: актуальные вызовы»