Подготовка студента к Всероссийскому конкурсу на лучшую научно-исследовательскую работу студентов бакалавриата, специалитета и магистратуры «Научная вертикаль»

Деятельность: Другие типы активностиДругое

Описание

Результаты

Скуратова К.А. (2 курс магистратура. Направление 37.04.01 «Психология». Основная образовательная программа ВМ.5541 «Психическое здоровье». Профиль «Психическое здоровье детей»). Первое место в номинации «Лучшая научно-исследовательская работа в области специальной психологии» в рамках Всероссийского конкурса на лучшую научно-исследовательскую работу студентов бакалавриата, специалитета и магистратуры «Научная вертикаль». Ставрополь. 2019 г.
Период1 мар 201930 апр 2019
Название событияВсероссийский конкурс на лучшую научно-исследовательскую работу студентов бакалавриата, специалитета и магистратуры «Научная вертикаль»
Тип мероприятияиное
МестонахождениеСтаврополь, Российская Федерация