Павлов К.В. Роль дипломатии в формировании военно-этической концепции «Государя» Никколо Макиавелли (на примере трактата "О положении дел в Пизе")

Деятельность: выступлениевыступление с устной презентацией

Описание

Доклад на конференции: XXVIII Международная конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов": Москва, Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова, 12-13 апреля 2021 г.

Тезисы по материалам доклада опубликованы в сборнике материалов конференции:
Павлов, К. В. Роль дипломатии в формировании военно-этической концепции «Государя» Никколо Макиавелли (на примере трактата "О положении дел в Пизе"). В сборнике: Материалы XXVIII Международной научной конференции студентов, аспирантов и молодых ученых «Ломоносов»: Материалы Международного молодежного научного форума «ЛОМОНОСОВ-2021» / Отв. ред. И.А. Алешковский, А.В. Андриянов, Е.А. Антипов, Е.И. Зимакова. [Электронный ресурс] – М.: МАКС Пресс, 2021. – 1 электрон. опт. диск (DVD-ROM); 12 см. – 2000 экз. ISBN 978-5-317-06593-5. Москва: МАКС Пресс, 3 стр.
Период20 апр 2021
Название событияXXVIII Международная конференция студентов, аспирантов и молодых учёных "Ломоносов-2021"
Тип мероприятияконференция
Номер конференцииXXVIII