Пристансков, В. Д. (Докладчик)

Деятельность: выступлениевыступление с приглашенным докладом/лекцией

Описание

Круглый стол «Особенности расследования ятрогенных преступлений. Процессуально-тактические ошибки следователей». Санкт-Петербург, 11-я линия Васильевского острова, д. 18. Институт повышения квалификации ФГКОУ «Санкт-Петербургская академия Следственного комитета Российской Федерации». 06.06.2019. Доклад на тему: «Особенности уголовного преследования по делам о ятрогенных преступлениях, совершенных при оказании медицинской помощи».

Результаты

Период6 июн 2019
Хранится вИнститут повышения квалификации ФГКОУ «Санкт-Петербургская академия Следственного комитета Российской Федерации».