Об экологической безопасности транспортировки нефтепродуктов по трубопроводам»

Никишин, В. В. (Докладчик)

Деятельность: выступлениевыступление с приглашенным докладом/лекцией

Описание

Семинар - обсуждение проекта Модельного закона «Об экологической безопасности транспортировки нефтепродуктов по трубопроводам», разработанного Санкт-Петербургским Государственным Университетом по заказу Секретариата Межпарламентской ассамблеи СНГ. Санкт-Петербург, СПбГУ, 8 ноября 2019 г.

Результаты

Организация и участие в Семинаре - обсуждении проекта Модельного закона «Об экологической безопасности транспортировки нефтепродуктов по трубопроводам», разработанного Санкт-Петербургским Государственным Университетом по заказу Секретариата Межпарламентской ассамблеи СНГ. Санкт-Петербург, СПбГУ, 8 ноября 2019 г.: подготовка и рецензирование докладов участников. Доклад "Страхование ответственности за причинение вреда при транспортировке нефтепродуктов по трубопроводам".
Период8 ноя 2019
Название событияСеминар - обсуждение проекта Модельного закона «Об экологической безопасности транспортировки нефтепродуктов по трубопроводам», разработанного Санкт-Петербургским Государственным Университетом по заказу Секретариата Межпарламентской ассамблеи СНГ: Семинар - обсуждение проекта Модельного закона «Об экологической безопасности транспортировки нефтепродуктов по трубопроводам»: null
Тип мероприятиясеминар
МестонахождениеСанкт-Петербург