Общественная дипломатия глазами студента-международника

Николаева, Ю. В. (Организатор), Боголюбова, Н. М. (Организатор), Эльц, Е. Э. (Участник), Портнягина, М. Д. (Участник), Егорейченко, А. Б. (Организатор), Фокин, В. И. (Председатель)

Деятельность: Участие в типах событий или организация типов событийОрганизация конференции, заседания рабочей группы, ...

Описание

Конференция призвана способствовать обмену опытом российских и зарубежных молодых ученых, поиску новых эффективных форм общественной и культурной дипломатии.
Формат мероприятия предполагает проведение пленарного заседания, работы тематических секций с участием обучающихся в бакалавриате, магистратуре, аспирантуре, а также молодых исследователей.
Период24 сен 2018
Тип мероприятияКонференция
Местонахождение, Российская Федерация
Степень признанияМеждународная