Обсуждение проекта Модельного закона «Об экологической безопасности транспортировки нефтепродуктов по трубопроводам», разработанного Санкт-Петербургским Государственным Университетом по заказу Секретариата Межпарламентской ассамблеи СНГ

Владислав Васильевич Никишин (Участник)

Деятельность: Участие в мероприятиях или организация мероприятий (событий)Организация конференции, заседания рабочей группы, ...

Описание

Организация Семинара - обсуждение проекта Модельного закона «Об экологической безопасности транспортировки нефтепродуктов по трубопроводам», разработанного Санкт-Петербургским Государственным Университетом по заказу Секретариата Межпарламентской ассамблеи СНГ. Санкт-Петербургский государственный университет. Санкт-Петербург, 8 ноября 2019 г.
Период8 ноя 2019
Тип мероприятиясеминар