Немецкое иностранное общество Любек/ Deutsche Auslandsgesellschaft

Езан, И. Е. (Приглашенный исследователь)

Деятельность: Посещение внешних институтовПосещение внешнего академического института

Описание

Учебно-методический семинар «Актуальное страноведение: интенсивный курс» по повышению квалификации преподавателей немецкого языка из Эстонии, Финляндии, Литвы, Польши и России.

Результаты

Участие в учебно-методическом семинаре «Актуальное страноведение: интенсивный курс» по повышению квалификации преподавателей немецкого языка из Эстонии, Финляндии, Литвы, Польши и России (1-7 декабря). Получен сертификат о повышении квалификации (объем 37 часов) по следующей тематике: немецкий язык, немецкая литература на занятиях по немецкому языку, методика преподавания, разработка учебных материалов, информация об актуальных общественно-политических тенденциях в Германии, посещение общеобразовательной школы, страноведческая экскурсия.
Период1 дек 20197 дек 2019
ПосещениеНемецкое иностранное общество Любек