Министерство образования и науки Российской Федерации, Санкт-Петербургский Политехнический университет Петра Великого, Томский политехнический университет. IX Международная научно-теоретическая конференция «Коммуникативные стратегии информационного общества» 26-27 октября 2017 г. Санкт-Петербург.

Алексей Николаевич Мичурин (Участник)

Деятельность: Участие в мероприятиях или организация мероприятий (событий)Участие в конференции, заседании рабочей группы, ...

Описание

Мичурин А.Н. Проблемы формирования информационного общества в России и мире.
Период26 окт 201727 окт 2017
Тип мероприятияконференция