Международная Студенческая Олимпиада «Экономика и менеджмент»

• Тестина, Я. С. (Участник)
  • Светлана Денисовна Черепова (Участник)
  • Власюк, Я. Б. (Участник)
  • Татьяна Алексеевна Крюкова (Участник)
  • Анастасия Александровна Богославская (Участник)
  • Екатерина Валерьевна Климова (Участник)

Деятельность: Участие в мероприятиях или организация мероприятий (событий)Участие в конференции, заседании рабочей группы, ...

Описание

С 19 по 23 октября 2020 года на электронной площадке ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургский государственный экономический университет» в дистанционном формате прошла 32-ая Международная студенческая олимпиада (МСО) «Экономика и менеджмент», в которой приняли участие 650 студентов и руководителей из России и других стран (Германия, Республика Казахстан, Республика Беларусь, Польша).
Олимпиада проводилась в 2 этапа. На первом этапе участники проходили тестирование по секциям, на втором им была предложена деловая игра, в ходе которой необходимо было продемонстрировать высокие навыки решения нестандартных, сложных задач экономики и менеджмента.

Благодарственное письмо, диплом за 3 место во 2 туре
Период19 окт 202023 окт 2020