Международная научная конференция “The 80th anniversary of the outbreak of World War II – are we able to draw conclusions from the tragic past?”

Гончарова, Т. Н. (Участник)

Деятельность: Участие в мероприятиях или организация мероприятий (событий)Участие в конференции, заседании рабочей группы, ...

Описание

Доклад на английском языке “France between Stalin and Hitler: the French attitude towards the Munich agreement and the German-Soviet pact” («Франция между Сталиным и Гитлером: французская позиция по отношению к Мюнхенскому соглашению и германо-советскому пакту») на международной научной конференции “The 80th anniversary of the outbreak of World War II – are we able to draw conclusions from the tragic past?” Институт истории Вроцлавского университета г. Вроцлав (Польша) 30 мая 2019 г.

Укрепление и развитие сотрудничества СПбГУ и Вроцлавского университета.
Период30 мая 2019
Тип мероприятияконференция