Сидоров, В. А. (Участник)

Деятельность: Участие в типах событий или организация типов событийУчастие в конференции, заседании рабочей группы, ...

Описание

КАЗАНСКИЙ (ПРИВОЛЖСКИЙ) ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ. Центр культурных исследований постсоциализма Института сравнительных исследований модернизации обществ совместно с Кафедрой религиоведения Института социально-философских наук и массовых коммуникаций. Международная научная конференция "Религиозные нормы и религиозные практики: универсальное и локальное в контексте глобализации". Доклад на пленарном заседании "Медиа накануне постсекулярного мира: послесловие к монографии"
Период18 дек 201420 дек 2014
Тип мероприятияКонференция