Межвузовская научно-практическая конференция по спортивному праву «СОВРЕМЕННЫЕ ВЫЗОВЫ В СФЕРЕ СПОРТА: ПРОБЛЕМЫ ТЕОРИИ И ПРАКТИКИ СПОРТИВНОГО ПРАВА»

Васильев, И. А. (Член программного комитета), Кашаева, А. А. (Член программного комитета), Ветрова, Е. Г. (Член программного комитета), Чугунков, П. И. (Член программного комитета)

Деятельность: Участие в мероприятиях или организация мероприятий (событий)Организация конференции, заседания рабочей группы, ...

Описание

Организаторами конференции являются Санкт-Петербургский государственный университет, Юридический факультет Московского государственного университета имени М. В. Ломоносова совместно с действующим на факультете Научным студенческим обществом, Российский международный олимпийский университет
Период9 дек 2020
Тип мероприятияконференция