Кафедра теории общественного развития стран Азии и Африки (Орг.единица)

Бочаров, В. В. (Председатель)

Деятельность: Типы членстваЧлен диссертационного совета

Описание

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ «САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ» (СПбГУ) ПРИКАЗ Об утверждении состава диссертационного совета по защите диссертации Соколова О.А. Во исполнение приказа от 01.09.2016 No 6821/1 «О порядке присуждения ученых степеней в Санкт-Петербургском государственном университете» ПРИКАЗЫВАЮ: 1. Утвердить состав диссертационного совета по защите диссертации Соколова Олега Александровича на соискание ученой степени кандидата исторических наук по специальности исторических наук по специальности 07.00.03 — Всеобщая история (новая и новейшая история) на тему: «Крестовые походы в арабской общественной мысли, политике и культуре (вторая половина XIX - первая половина XX вв.)»: 1.1. Дьяков Николай Николаевич, доктор исторических наук, СПбГУ -председатель диссертационного совета; 1.2. Бочаров Виктор Владимирович, доктор исторических наук, СПбГУ; 1.3. Лучицкая Светлана Игоревна, доктор исторических наук, Институт всеобщей истории Российской академии наук (по согласованию); 1.4. Резван Ефим Анатольевич, доктор исторических наук, Музей антропологии и этнографии им. Петра Великого (Кунсткамера) Российской академии наук (по согласованию); 1.5. Родионов Михаил Анатольевич, доктор исторических наук, Музей антропологии и этнографии им. Петра Великого (Кунсткамера) Российской академии наук (по согласованию); 1.6. Михаэль Кемпер (Michael Kemper), PhD, Амстердамский университет (University of Amsterdam), Нидерланды (Netherlands) (по согласованию).
2. Ответственным за организационное, документационное и информационное обеспечение диссертационного совета назначить специалиста Отдела по обеспечению деятельности диссертационных советов Хрущеву Л.В. 3. Начальнику Управления по связям с общественностью Зайнуллину Т.Т. организовать публикацию настоящего приказа на сайте СПбГУ в течение одного рабочего дня с даты издания. 4. За разъяснением содержания настоящего приказа обращаться посредством сервиса «Виртуальная приемная» на сайте СПбГУ к Ученому секретарю СПбГУ Гнетову А. В. 5. Предложения по изменению и (или) дополнению настоящего приказа следует направлять по адресу электронной почты: org@spbu.ru . 6. Контроль исполнения настоящего приказа оставлж® за собой. Ученый секретарь СПбГУ
Период11 ноя 2020
Хранится вКафедра теории общественного развития стран Азии и Африки