Защита в КФУ диссертации Ольги Владимировны Токаревой «Конструирование имиджа женщин-парламентариев в современной России», представленную на соискание ученной степени кандидата политических наук по специальности 23.00.02 — Политические институты, процессы и технологии. (Событие)

Деятельность: Типы членстваОфициальный оппонент на защите диссертации

Описание

Отзыв официального оппонента на диссертацию Ольги Владимировны Токаревой «Конструирование имиджа женщин-парламентариев в современной России», представленную на соискание ученной степени кандидата политических наук по специальности 23.00.02 — Политические институты, процессы и технологии.
Период26 фев 2021
Название событияЗащита в КФУ диссертации Ольги Владимировны Токаревой «Конструирование имиджа женщин-парламентариев в современной России», представленную на соискание ученной степени кандидата политических наук по специальности 23.00.02 — Политические институты, процессы и технологии. null
Тип мероприятияиное
МестонахождениеКазань, Российская Федерация