Заключения СПбГУ в составе экспертных групп по кандидатским диссертациям: Декалов Владислав Владимирович. "Концепция коммуникативного капитализма как политическая теория медиа: гносеология и прагматика". Научный руководитель - Гавра Дмитрий Петрович, доктор социологических наук, профессор, заведующий Кафедрой связей с общественностью в бизнесе СПбГУ. (Событие)

Юрий Владимирович Клюев (Член)

Деятельность: Типы членстваЧлен комиссии по экспертизе диссертации

Заключения СПбГУ в составе экспертных групп по кандидатским диссертациям:
Период2018
Хранится вЗаключения СПбГУ в составе экспертных групп по кандидатским диссертациям: Декалов Владислав Владимирович. "Концепция коммуникативного капитализма как политическая теория медиа: гносеология и прагматика". Научный руководитель - Гавра Дмитрий Петрович, доктор социологических наук, профессор, заведующий Кафедрой связей с общественностью в бизнесе СПбГУ.
Тип мероприятияПрочее
МестонахождениеСанкт-Петербург, Российская Федерация