Заключение Санкт-Петербургского государственного университета о диссертации Цюй Юян «Лингвокультурные особенности русской системы терминов родства (на фоне китайского языка)» (Событие)

Селиверстова, Е. И. (Председатель)

Деятельность: Типы членстваПредседатель комиссии по экспертизе диссертации

Описание

экспертное заключение о диссертации Цюй Юян «Лингвокультурные особенности русской системы терминов родства (на фоне китайского языка)»

Результаты

Проект заключения принят на заседании экспертной группы, сформированной решением декана Филологического факультета от 01.06.2018 года № 89-76 в составе 4 (четырех) человек.
Период1 июн 2018
Название событияЗаключение Санкт-Петербургского государственного университета <br/>о диссертации Цюй Юян «Лингвокультурные особенности русской системы терминов родства (на фоне китайского языка)»<br/>: выполнена на кафедре русского языка как иностранного и методики его преподавания Санкт-Петербургского государственного университета.
Тип мероприятиярабочая группа/совещание/тренинг
МестонахождениеСанкт-Петербург, Российская Федерация