ЖУРНАЛИСТИКА XXI ВЕКА:СРЕДА ОБИТАНИЯ

Корконосенко, С. Г. (Председатель)

Деятельность: Участие в типах событий или организация типов событийОрганизация конференции, заседания рабочей группы, ...

Описание

2 – 3 ноября в Институте «Высшая школа журналистики и массовых коммуникаций» Санкт-Петербургского государственного университета прошла международная научно-практическая конференция «Журналистика XXI века: среда обитания». Исследователи рассматривали взаимоотношения журналистики с социальной, культурной, технологической и иными средами, обсуждали ее меняющиеся роли в обществе, обменивались методологическими и методическими решениями проблемных научно-теоретических вопросов.
В роли организатора конференции традиционно выступила кафедра теории журналистики и массовых коммуникаций СПбГУ. Руководители и ведущие – Сергей Григорьевич Корконосенко, доктор политических наук, профессор, заведующий кафедрой и Анастасия Николаевна Гришанина, кандидат филологических наук, доцент кафедры.
Период2 ноя 20183 ноя 2018
Тип мероприятияконференция