Ежегодный методологический семинар для аспирантов и молодых ученых в Центре изучения Германии и Европы (СПбГУ-Университет Билефельда)

Ялунер, Ю. А. (Участник)

Деятельность: Участие в типах событий или организация типов событийУчастие в конференции, заседании рабочей группы, ...

Описание

Выступление с докладом на английском языке на тему: «Constitutional fundamentals of perception of the Convention for the Protection of Human Rights and Fundamental Freedoms and decisions of the European Court in Russia and Germany»

Результаты

По результатам представления промежуточных результатов диссертационного исследования получила грант на прохождение исследовательской стажировки в Европе в 2018 году

Комментарии (отзыв)

Пер. «Конституционные основы имплементации Конвенции о защите прав человека и основных свобод и решений Европейского суда по правам человека в России и Германии»
Период23 мар 2018
Тип мероприятияСеминар