Попова, О. В. (Докладчик)

Деятельность: выступлениевыступление с устной презентацией

Период26 апр 201928 апр 2019
Название событияДоклад «Каналы получения политической информации российской молодежью: опыт межрегионального исследования» на секции, Международная конференция «Политика и культура: проблемы взаимодействия в современном мире», ведение секции, Венгеро-Российский культурно-просветительский фонд “Dialogorum”, Общество венгеро-российской культуры и дружбы, Венгрия, Будапешт, 26-28 апреля 2019 г.
Тип мероприятияконференция
МестонахождениеБудапешт, Венгрия